PLZ 64 . . .

64295 Darmstadt

Vereinsname: 1. Darmstädter Ju-Jutsu-Verein Asahi e.V.
Dojo: Sporthalle der Heinrich-Heine-Schule - Moltkestr. 18 a, 64295 Darmstadt
Kontakt: Christian Wittmann
Email: christian.wittmann@ju-jutsu-darmstadt.de
Internet: www.ju-jutsu-darmstadt.de



64331 Braunshardt

Vereinsname: TSV Braunshardt 1889 e.V. Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Sportheim - Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1, 64331 Braunshardt
Kontakt: Frank Weber
Email: Ju-Jutsu@TSV-Braunshardt.de
Internet: www.TSV-Braunshardt.de



64331 Weiterstadt

Vereinsname: Sportgemeinde Weiterstadt 1886 e.V.
Dojo: Dojo der Sportgemeinde Weiterstadt - Am Aulenberg 2 - 10, 64331 Weiterstadt
Kontakt: Heiko Neubert
Email: hussich-fussich@onlinehome.de
Internet: www.ju-jutsu-weiterstadt.de



64367 Muehltal-Traisa

Vereinsname: SV 1911 Traisa e.V., Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Buergerhaus Traisa - Im Rosengarten 21, 64367 Muehltal-Traisa
Kontakt: Arno Weick
Email: arno.weick@svtraisa.de
Internet: www.svtraisa.de



64646 Heppenheim

Vereinsname: Judo Verein Heppenheim e.V. Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Mehrzweckhalle Heppenheim-Erbach, 64646 Heppenheim
Kontakt: Detlef Lentz
Email: dlentz@genion.de
Internet: www.judo-verein-heppenheim.de



64711 Erbach

Vereinsname: Judo Club Erbach e.V. Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Städtische Turnhalle - Obere Marktstrasse, 64711 Erbach
Kontakt: Bernd Ke
Email: Bernd.Kessler2@web.de
Internet: www.JcErbach.de



64720 Michelstadt

Vereinsname: MoveXtreme Kampfkunst Michelstadt e.V., Abt. Ju-Jutsu
Dojo: - Pelarstr. 1 A, 64720 Michelstadt
Kontakt: Arndt Weixler
Email: a.weixler@familienhilfezentrum.de
Internet: www.movextreme.de



64739 Höchst - Hetschbach

Vereinsname: KSG Hetschbach e.V., Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Rondellhalle - Rondellstr. 48, 64739 Höchst - Hetschbach
Kontakt: Björn Pippert
Email: b.pippert@jujutsu-babenhausen.de



64832 Babenhausen

Vereinsname: TV 1891 Babenhausen e.V. Abt. Ju-Jutsu
Dojo: Turnhalle des TV Babenhausen - Ziegelhüttenstr. 1, 64832 Babenhausen
Kontakt: Christian Schmidt
Email: c.schmidt@tvbabenhausen.de
Internet: www.tvbabenhausen.de



Nach oben!